gerb.gif


Избирательная комиссия Вологодской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.9.2017 - 28.2.2018)
2017
СентябрьДекабрь
10310
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 224
10 сентября 2017 года
Вологодская область
    город Вологда
Дополнительные выборы депутата Вологодской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 27
    город ЧереповецВыборы депутатов Череповецкой городской Думы
    Бабаевский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Вепсское национальное Бабаевского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Пяжозерское Бабаевского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Санинское Бабаевского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Тороповское Бабаевского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета городского поселения город Бабаево Бабаевского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Вепсское национальное Бабаевского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Пяжозерское Бабаевского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Санинское Бабаевского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тороповское Бабаевского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Бабушкинский муниципальный районВыборы главы Березниковского сельского поселения Бабушкинского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Рослятинского сельского поселения Бабушкинского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Тимановского сельского поселения Бабушкинского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета Березниковского сельского поселения Бабушкинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Рослятинского сельского поселения Бабушкинского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Тимановского сельского поселения Бабушкинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Белозерский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования "Куностьское сельское поселение" Белозерского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Глушковское сельское поселение" Белозерского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Шольское сельское поселение" Белозерского муниципального района Вологодской области
    Великоустюгский муниципальный районВыборы главы вновь образованного сельского поселения Заречное Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы вновь образованного сельского поселения Марденгское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы вновь образованного сельского поселения Усть-Алексеевское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Верхневарженское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Ломоватское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Орловское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Самотовинское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Сусоловское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Теплогорское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного сельского поселения Заречное Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного сельского поселения Марденгское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного сельского поселения Усть-Алексеевское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета городского поселения Красавино Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения Кузино Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Город Великий Устюг" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Верхневарженское Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Красавинское Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ломоватское Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Орловское Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Самотовинское Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сусоловское Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Теплогорское Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Юдинское Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Верховажский муниципальный районВыборы главы вновь образованного сельского поселения Коленгское Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы муниципального образования Чушевицкое Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Липецкое Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Морозовское Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Шелотское Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного сельского поселения Коленгское Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Чушевицкое третьего созыва Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Верховажское четвертого созыва Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Липецкое четвертого созыва Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Морозовское четвертого созыва Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижнекулойское четвертого созыва Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Шелотское четвертого созыва Верховажского муниципального района Вологодской области
    Вожегодский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Бекетовское Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Кадниковское Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Мишутинское Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Тигинское Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Явенгское Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета Вожегодского городского поселения четвертого созыва Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Бекетовское третьего созыва Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кадниковское четвертого созыва Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Мишутинское четвертого созыва Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижнеслободское четвертого созыва Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тигинское третьего созыва Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Явенгское третьего созыва Вожегодского муниципального района Вологодской области
    Вологодский муниципальный районВыборы главы вновь образованного сельского поселения Подлесное Вологодского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы вновь образованного сельского поселения Сосновское Вологодского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Кубенского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Майского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Новленского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Прилукского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Семенковского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Старосельского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Федотовского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов представительного органа вновь образованного сельского поселения Подлесное Вологодского муниципального района Вологодской области первого созыва
 Выборы депутатов представительного органа вновь образованного сельского поселения Сосновское Вологодского муниципального района Вологодской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета Кубенского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Майского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Новленского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Прилукского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Семенковского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Спасского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старосельского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Федотовского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Вытегорский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Алмозерское Вытегорского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Анненское Вытегорского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Девятинское Вытегорского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Кемское Вытегорского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Городского Совета муниципального образования "Город Вытегра" четвертого созыва Вытегорского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Алмозерское третьего созыва Вытегорского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Анненское четвертого созыва Вытегорского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Анхимовское четвертого созыва Вытегорского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Девятинское второго созыва Вытегорского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кемское четвертого созыва Вытегорского муниципального района Вологодской области
    Грязовецкий муниципальный районВыборы главы муниципального образования Комьянское Грязовецкого муниципального района Вологодской области
 Выборы главы муниципального образования Перцевское Грязовецкого муниципального района Вологодской области
 Выборы главы муниципального образования Ростиловское Грязовецкого муниципального района Вологодской области
 Выборы главы муниципального образования Сидоровское Грязовецкого муниципального района Вологодской области
 Выборы главы муниципального образования Юровское Грязовецкого муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Вохтожское Грязовецкого муниципального района Вологодской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Комьянское Грязовецкого муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Перцевское Грязовецкого муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Ростиловское Грязовецкого муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Сидоровское Грязовецкого муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Юровское Грязовецкого муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Кадуйский муниципальный районВыборы депутатов Совета муниципального образования посёлок Кадуй Кадуйского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования посёлок Хохлово Кадуйского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Кирилловский муниципальный районДосрочные выборы Главы сельского поселения Николоторжское Кирилловского муниципального района
    Кичменгско-Городецкий муниципальный районВыборы Главы муниципального образования Городецкое Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Енангское Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Кичменгское Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Городецкое Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Енангское Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кичменгское Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области второго созыва
    Междуреченский муниципальный районВыборы главы вновь образованного сельского поселения Сухонское Междуреченского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Ботановское Междуреченского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Туровецкое Междуреченского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов представительного органа вновь образованного сельского поселения Сухонское Междуреченского муниципального района Вологодской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ботановское Междуреченского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старосельское Междуреченского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Туровецкое Междуреченского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Нюксенский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования Городищенское Нюксенского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Востровское Нюксенского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Городищенское Нюксенского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Нюксенское Нюксенского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Востровское Нюксенского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Игмасское Нюксенского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Сокольский муниципальный районВыборы главы сельского поселения Архангельское Сокольского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы сельского поселения Биряковское Сокольского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы сельского поселения Воробьевское Сокольского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы сельского поселения Пельшемское Сокольского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы сельского поселения Чучковское Сокольского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов представительного органа первого созыва сельского поселения Архангельское Сокольского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета города Кадникова Сокольского муниципального района Вологодской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета города Сокола Сокольского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Биряковское Сокольского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Воробьевское Сокольского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Двиницкое Сокольского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Пельшемское Сокольского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Чучковское Сокольского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Сямженский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Двиницкое Сямженского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Раменское Сямженского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Сямженское Сямженского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Двиницкое Сямженского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Раменское Сямженского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сямженское Сямженского муниципального района Вологодской области
    Тарногский муниципальный районВыборы главы Верховского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Заборского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Илезского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Спасского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Тарногского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета Верховского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Заборского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Илезского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Маркушевского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Спасского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тарногского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области третьего созыва
    Тотемский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования "Великодворское" Тотемского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы муниципального образования "Мосеевское" Тотемского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы муниципального образования "Погореловское" Тотемского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы муниципального образования "Толшменское" Тотемского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Великодворское" Тотемского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "город Тотьма" Тотемского муниципального района Вологодской области 4 созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Мосеевское" Тотемского муниципального района Вологодской области 4-го созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Погореловское" Тотемского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Толшменское" Тотемского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Усть-Кубинский муниципальный районВыборы Главы Богородского сельского поселения Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы Высоковского сельского поселения Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы Троицкого сельского поселения Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета Богородского сельского поселения Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Высоковского сельского поселения Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Троицкого сельского поселения Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Устюженский муниципальный районВыборы главы муниципального образования Залесское Устюженского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы муниципального образования Никифоровское Устюженского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы муниципального образования Никольское Устюженского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы муниципального образования Устюженское Устюженского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета города Устюжна четвертого созыва Устюженского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Залесское третьего созыва Устюженского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Лентьевское третьего созыва Устюженского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Мезженское четвертого созыва Устюженского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Никифоровское третьего созыва Устюженского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Никольское третьего созыва Устюженского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Устюженское третьего созыва Устюженского муниципального района Вологодской области
    Чагодощенский муниципальный районВыборы главы Первомайского сельского поселения Чагодощенского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования поселок Сазоново Чагодощенского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования поселок Чагода Чагодощенского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Первомайского сельского поселения Чагодощенского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Череповецкий муниципальный районВыборы главы Tоншаловского сельского поселения
 Выборы главы Абакановского сельского поселения
 Выборы главы муниципального образования Воскресенское
 Выборы главы муниципального образования Мяксинское
 Выборы главы Судского сельского поселения
 Выборы главы Ягановского сельского поселения
 Выборы главы Яргомжского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Абакановского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ирдоматского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Климовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Малечкинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Воскресенское третьего созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Мяксинское второго созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Югское третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Нелазского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Судского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тоншаловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ягановского сельского поселения четвертого созыва
 Досрочные выборы главы Малечкинского сельского поселения
 Досрочные выборы депутатов Совета Яргомжского сельского поселения четвертого созыва
    Шекснинский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Нифантовское Шекснинского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Чуровское Шекснинского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета городского поселения поселок Шексна Шекснинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения Чебсарское Шекснинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Железнодорожное Шекснинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Никольское Шекснинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нифантовское Шекснинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сиземское Шекснинского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Чуровское Шекснинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Юроченское Шекснинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Досрочные выборы Главы сельского поселения Железнодорожное Шекснинского муниципального района Вологодской области
 Досрочные выборы Главы сельского поселения Никольское Шекснинского муниципального района Вологодской области
3 декабря 2017 года
Вологодская область
    Тарногский муниципальный район
Выборы главы Спасского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области
10 декабря 2017 года
Вологодская область
    Междуреченский муниципальный район
Повторные выборы Главы сельского поселения Ботановское Междуреченского муниципального района Вологодской области
 Повторные выборы Главы сельского поселения Туровецкое Междуреченского муниципального района Вологодской области